Могут мне сделать временный полюс по снился если паспорт просрочен.

• г. Иркутск

Могут мне сделать временный полюс по снилсу если паспорт просрочен.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, чтобы получит полис, при себе нужно иметь следующие документы-Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта);

- Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – СНИЛС.

Как видите, для оформления полиса, обязательно наличие паспорта. Вы можете получить временное удостоверение личности гражданина РФ и подать документы для получения полиса.

А если у меня на руках повестка из военкомата и я не могу сдать анализы без полюса что делать в таком случае.

Обращайтесь за заменой паспорта, просите выдать временное удостоверение личности - по нему и сможете оформить полис ОМС.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

Вам нужно оформить временное удостоверение личности, обратившись в УВМ МВД

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.