Где найти образец искового заявления в суд против страховой компании за невыплату денежных средств по ОСАГО при досрочном расторжении договора?

• г. Орёл

Где можно взять образец искового заявления в суд на страховую компанию по не выплате денежных средств по ОСАГО (досрочное расторжение договора)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Образцы исковых заявлений в свободном доступе в интернете, вбейте в поисковик и найдете 10-15 образцов.

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Добрый день! В данном случае можете посмотреть образцы в интернете, конкретно по Вашей ситуации, их много. Либо можете обратиться к любому юристу, чтобы конкретно под Вашу ситуацию, было составлено готовое исковое заявление.

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.