Образец искового заявления в страховую компанию на возврат страховой суммы за досрочное погашение кредита.

• г. Казань

Образец искового заявления в страховую компанию на возврат страховой суммы за досрочное погашение кредита.

Ответы на вопрос (4):

Образец можете найти в интернете.

В произвольной форме пишите.

Для начала необходимо соблюдение претензионного порядка, потом если откажут то обратиться в суд.

Образцы имеются в интернете. Составление заявлений юристами осуществляется на платной основе.