Установка памятника на могиле без разрешения - правовые и этические аспекты

• г. Губкинский

Хочу установить памятник на могиле ребёнка без разрешения (он мне постороний человек). Кровные родственники за могилкой не следят, ухаживают совсем посторонние люди. Действительно ли, если родственники не посещали могилу более года, то памятник можно устанавливать и без их разрешения? Что грозит родственникам за снос памятника?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К сожалению это неправда и для установки памятника в любом случае требуется письменное разрешение близких родственников

Желаю Вам удачи и всех благ!