Мальчик случайно разбил мой телефон - возможно ли получить компенсацию за ремонт?

• г. Новый Уренгой

Меня толкнул мальчик и разбил телефон, там есть камера и свидетели которые это видели можно ли получить деньги за починку телефона.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Конечно вы можете получить компенсацию причинённого вам ущерба, если у вас имеются доказательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно можно. При таких обстоятельствах отвечать за действия сына будут родители мальчика. Поговорите с ними, если откажутся, тогда через суд взыскиваете.