Что делать, если судебные приставы арестовали карту с детским пособием и мое дело потерялось?

• г. Тамбов

Судебные приставы арестовали карту с детским пособием, справки я предоставила сразу, потом мое дело потерялось, половино денег ушло в банк, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денежные средства списали с счета, то подавайте судебному приставу заявление о возврате средств. Если средства на депозитном счете ГОСП, то смогут вернуть.