Я гражданка Казахстане дети граждане рф как получить капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Казахстане дети граждане рф как получить капитал?

Ответы на вопрос (4):

Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у граждан Российской Федерации.

Доброго вам времени суток. Вы имеете в виду материнский капитал? Можете получить только когда получите гражданство Российской Федерации.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. У Вас нет гражданства Российской Федерации, то получить материнский капитал вы не сможете. Как только станьте Гражданкой Российской Федерации, можете оформить.

Здравствуйте! В вашем случае и отец может получить если у него есть гражданство РФ и ни каких проблем не будет либо вам получать гражданство.