Что грозит за пропуск отметки по постановлению при освобождении досрочно?

• г. Березники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, освободился досрочно, по постановлению должен отмечаться не реже двух раз месяц, инспекция установила даты отметки на первый и третий четверг каждого месяца, сегодня должен был отмечаться но к сожалению на данный момент прохожу множество анализов для подготовки к операции и в этой суете просто забыл, пойду завтра, что мне за это грозит?

Огромное спасибо вам, с УВ.Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Срочно явитесь в уголовно-исполнительную инспекцию и Обоснуйте свою неявку подготовкой к операции.

Удачи вам и всего наилучшего.