Законность действий букмекерской конторы

• г. Восход

Считается ли законным, если мне заблокирует счет букмекерская контора, на котором есть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Здесь вопрос так не стоит, поскольку все эти букмекерские конторы сами находятся За гранью закона и никто их не контролирует.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Дмитрий! У вас есть договор с букмекерской конторой, который предусматривает основания блокировки счета? Уточните, пожалуйста; незаконные действия можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.