Букмекерская контора марафон заморозила счет, что делать итак вернуть деньги.

• г. Челябинск

Букмекерская контора марафон заморозила счет, что делать итак вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

пишите в службу поддержки.вы когда регестрировались подписывали(ставили галочк) договор,где все прописано,что они могут заморозить счет по очень многим основаниям..если же вы в оффлайне играли и у вас есть чек,то это уже другой разговор.