Пришло СМС 900 сбербанк покупка 189 р.мир одноклассники. Что это. я ничего не покупала.

• г. Петрозаводск

Пришло СМС 900 сбербанк покупка 189 р.мир одноклассники. Что это. я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. А вы случайно не оплачивали никаких услуг на сайте Одноклассники? Может быть вводили реквизиты своеи кредитки?

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Обратитесь к администрации сайта Одноклассники, возможно, что у вас подключена какая-либо платная услуга и привязаны к вашей карте.