Пришло смс. Покупка 40 р ок. Но я не чего не покупал. Зашел в одноклассники, там у меня о оков.

• г. Москва

Пришло смс. Покупка 40 р ок. Но я не чего не покупал. Зашел в одноклассники, там у меня о оков.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в тех. поддержку ОК, а также обращаетесь в банк за информацией по данному подозрительному платежу. Далее - по ситуации. Возможно мошенничество в сфере киберпространства.

Надеюсь, мой ответ окажется полезным и будет справедливо оценён.