Получение молочной кухни для ребенка-инвалида - кто должен дать направление и как влияет заработок?

• г. Казань

У нас в семье, ребёнок инвалид, 6 лет, дцп. Положена ли ему молочная кухня и кто должен дать направление? Обращаться в соц защиту? Заработок влияет ли на получение молочной кухни ребёнку инаалиду?

Ответы на вопрос (1):

Да, решение о выдаче направления в молочную кухню принимает соц. защиты. Выдача производится через участкового педиатра.