Право на получение молочной кухни при беременности - возможно ли получить, если прописаны в другом городе?

• г. Москва

Имеем ли мы право получать молочную кухню при беременности, если прописаны в г.Саратов а проживаем в г.Москва. Имеется временная прописка. При постановке на учет в молочной ккхне отказали, ссылаясь на какой то закон по которому молочная кухня положена только по месту постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. отказ правомерен.