Последствия нескольких судимостей и отправки в психбольницу - каковы возможные последствия для нормального человека?

• г. Кемерово

У меня 3 судимости в следствии с употреблением условных отходил стою в наркологии меня отправили военкомате в псих больницу с диагнозом растройства личности при этом я нормальный адекватный человек чем грозит?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток!

В армию не возьмут, ничем более это не грозит. Водительское удостоверение получить скорее всего также не получится

Желаю удачи и всех благ.

Доброго вам времени суток. Грозит тем, что вы в обществе уже не найдёте себе место и работы. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Роман Сергеевич. Вам необходимо пройти лечение от зависимости, дать добровольное согласие и пойти реабилитацию. Если Вы будете проходить лечение и не пропускать приемы у врача. То со времене Вас снимут с учета и Вы будете полностью восстановлены в правах - как гражданина РФ. С уважением.

Я обсолютно нормальный человек, меня скоро снимут с наркологии, не употребляю около 3 х лет. Как мне быть?

Ждите решения врачей... Если Вы здоровы, то Вас отпустят и не будет никакого лечения. Ваш вопрос более медицинский чем правовой. Всего Вам доброго!

Добрый день! Но в данном случае если с Вами пообщается врач, и в итоге действительно будет установлено, что у Вас нет психического расстройства, то Вам тут ничего грозить не будет в данном случае, врач даст заключение.

Я могу обжаловать это т.к считаю себя вполне здоровым?

Доброго вам времени суток. Конечно вы можете обжаловать и просить направить вас на повторную экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.