Прав лишают после определения городского суда по жалобе на постановление мирового судьи

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прав лишают после определения гор. суда, в который подавалась жалоба на постановление мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Абсолютно верно. С даты вынесения апелляционного определения постановление вступает в законную силу

Желаю удачи и всех благ.

Добрый день! Да, если постановление было обжаловано, то в таком случае со дня вынесения решения, считается постановление вступившее в законную силу, с этого дня уже лицо считается лишенным.

Добрый день, В Казани нет городского суда, поэтому если вторая инстанция то районный суд, там решение вступает в силу немедленно, но можете обжаловать в Верховный суд РТ.