Школьнику, перешедшему железную дорогу в неположенном месте, грозит наказание - протокол, вызов в КДН и возможные последствия

• г. Черемхово

Перешёл ЖД в неположенном месте. Остановила полиция. На следующий день составили протокол в школе. Сказали 18 октября явиться в Кдн. Мне 16.

Что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В таком случае придётся вам явится. Возможно даже вас поставят на учет. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам вручили копию протокола. Прочитайте ее внимательно. В ней будет указана статья по какой Вас привлекли к административной ответственности. Пока это штраф 100 рублей, но скоро увеличат до 1500 рублей.

Копию не вручили. В каком смысле увеличат до 1500?

Здравствуйте - вам уже не увеличат, просто скоро вступять поправки в законодательство, по которым за аналогичное правонарушение будет наказываться штрафом в 1500 тысячи рублей. Все-таки стоит переходить ж/пути в установленном месте-поскольку нет ничего важнее человеческой жизни. С уважением и удачи.