Предлагается законопроект - женщины, родившие второго ребенка до 25 лет, получат ежемесячную поддержку до полутора лет - как это касается женщины, родившей ребенка в 25 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Хотят ввести законопроект о том что женщина родившая второго ребёнка до 25 лет будет получать ежемесячно прожиточный минимум до полутора лет. Вопрос таков - женщина которая в 25 родила второго попадает под эту категорию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Рано обсуждать ещё этот вопрос. Таких законопроектов и еще не обсуждается в Государственной Думе запятая будет несколько их если будут вообще.