Покупатель требует возвратить деньги за автомобиль после поломки двигателя - что делать?

• г. Омск

Я продал автомобиль покпатель его смотрел ему он понравился он его купил и уехал на нем в район на следущий день он мне звонит по телефону иговорит что умашине сломался двигатель и он требует чтобы я збрал автомобиль и вернул денги что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предложите ему вернуть деньги за вычетом стоимости ремонта.