Что делать если днём спит грудной ребенок, а соседи делают шумный ремонт, тем самым не давая спать ребёнку?

• г. Курск

Что делать если днём спит грудной ребенок, а соседи делают шумный ремонт, тем самым не давая спать ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Если с соседями не можете сами договориться, то Обратитесь к участковому. Ремонт конечно нужен, но и учитывать интересы других соседей они обязаны.