Спор о местоположении опоры Лэп в СНТ - нужен суд или иные способы для ее исключения из кадастра?

• г. Москва

Хотим сделать межевание зем. участка в снт, выяснилось, что опора Лэп на карте стоит на нашем участке, по факту она далеко от участка. Т.е ошибочно поставлена кадастровым инженером на кадастр. Снять опору Лэп с кадастра можно только через суд или еще каким-то образом? (получена приостановка межевания)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обжалуйте межевание в суде. Больше ничего не сделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.