Получил травмы в ДТП на пути на службу - какая страховая компенсация положена военнослужащему по контракту?

• г. Москва

День добрый, я военнослужащий по контракту, по дороге на службу попал в дтп, в результате чего у меня получены травмы, а именно - открытый перлом наружного носа со смещением отломков, легкое сотрясение головного мозга. Положена ли мне страховая компенсация и какова сумма?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Безусловно вам положена страховка, но для этого вам нужно сначала пройти ВВК в госпитале. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

ДА, в данном случае безусловно полагается страховая компенсация, основание имеется

Всего доброго, желаю удачи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Пройдите ВВК - в зависимости от степени вреда здоровью - вам ЧСК обязана выплатить страховку

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО