Как определить денежную компенсацию при открытом переломе нижней челюсти со смещением и сотрясении мозга?

• г. Тверь

Открытый перелом нижней челюсти со смещением, сотрясение мозга. Какова денежная компенсация? От какой и до какой суммы отталкиваться мне?

Ответы на вопрос (1):

Серьезные повреждения...

Тут будет стоимость лечения и моральные вред. Вот по нему формулы нет: тут обычно - просите больше, что-то да получите.