Я звонила и на бесплатный номер и наше платные не кто телефон не берет, что дальше делать.

• г. Челябинск

Здравствуйте я звонила и на бесплатный номер и наше платные не кто телефон не берет, что дальше делать.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пишите ниже этого вашего сообщения ваш вопрос, и ждите ответ на него. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Задайте свой вопрос письменно здесь на сайте и получите ответы нескольких адвокатов/юристов. Изложите вопрос относительно кратно, но конкретно.

Здравствуйте, Юмагулова Радик Нуриахметович.

Попробуйте сформулировать и изложить суть Вашего вопроса в письменном виде на данном сайте на всеобщее обсуждение.