Я нахожусь в черном списке сбербанка, если я выйду замуж паспорт поменяется? Смогу ли я тогда, пользоваться услугами банка.

• г. Воронеж

Я нахожусь в черном списке сбербанка, если я выйду замуж паспорт поменяется? Смогу ли я тогда, пользоваться услугами банка.

Ответы на вопрос (6):

Анастасия, добрый день!

Нет, при смене паспорта - данные все равно останутся, поэтому замужество и смена фамилии никак не повлияют на черный список.

Всего Вам наилучшего!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ завист от работы службы безопасности БАНКА - им ничего не стоит установить ВАШУ девичью фамилию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

В новом паспорте с новой фамилией все равно будут указаны ваши старые паспортные данные. При обращении в банк сотрудники банка эти данные проверяют и информация о том, что вы просто поменяли фамилию выяснится. К тому же банк может "вычислить" вас по номеру СНИЛС, который не меняется даже с заменой фамилии

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Нет конечно. Информация о смене паспорта и фамилии имеется во всех базах. В том числе в новом паспорте будет информации о ранее выданных паспортах.

Доброго вам времени суток. Мы же не сотрудники Сбербанка, но я думаю что сотрудники всё-таки вас вычислят в любом случае. Там хорошая служба безопасности. Удачи вам и всего наилучшего.

Сведения о ранее выданом паспорте, проверка по базе паспортного стола, предоставление ложной информации о себе (в анкете есть такая графа - меняли или нет) при тщательной проверки сбербанка скорее всего будет отказ. А вот в других банках с более упрощенной системой проверки возможно получить кредит.