Будет ли амнистия приуроченная к сто лютик революции? И если да кто кто попадает под нее? за административный надзор попадут?

• г. Орск

Будет ли амнистия приуроченная к сто лютию революции? И если да кто кто попадает под нее? за административный надзор поподут?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, к сожалению, на данный момент никакой амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Никакой амнистии в этом году не планируется. Тем более не известно о каких статьях Уголовного кодекса Российской Федерации можно вести речь.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время вопрос о объявлении амнистии обсуждается отдаленно. Конкретных проектов постановлений об объявлении амнистии не имеется. Соответственно и невозможно вести речь о круге лиц, которые могут под нее попасть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ольга!

Судя по сведениям, опубликованным в официальных источниках, амнистии в этом году ожидать не стоит. Соответственно, рано говорить о том, на кого она будет распространена.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Депутаты от фракции ЛДПР внесли в Государственную думу проект постановления об амнистии осужденных за нетяжкие преступления в честь столетия Октябрьской революции 1917 года. Информация об этом опубликована на сайте Госдумы. Проект подготовили депутаты Игорь Лебедев, Сергей Иванов и Ярослав Нилов.

Депутат Сергей Иванов в разговоре с РБК отметил, что под амнистию могут попасть и осужденные по «болотному делу». Предполагается, что амнистия пройдет в 2017–2018 годах. Руководитель комиссии СПЧ по гражданским свободам и гражданской активности Николай Сванидзе уточнил, что амнистия должна в первую очередь затронуть несовершеннолетних, женщин в возрасте старше 55 лет, беременных женщин и людей с инвалидностью.

Пока законопроект не приняли.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае об амнистии ходят слухи, однако до сего дня нет даже законопроекта. Поэтому будет она или нет, неизвестно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга! Решение об амнистии в 2017 году в данное время не принято, хотя проект соответствующего постановления уже внесен в парламент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия к 100 летию революции будет все таки или нет, мне известно что будет, и что 7 ноября вступит в законую силу третий регламент, административный надзор попадает под амнистию?

Поподает ли под амнистию к 100 летию революции административный надзор по освобождения со строго режима.

Попадёт под амнистию административный надзор если я являюсь участником боевых действий в чеченской республике? Срок надзора 6 лет. Спасибо.

Будет ли амнистия приуроченная дню Победы и если будет, то попадает ли под нее 264 ст. п. 2. Заранее спасибо.

Отбыл наказание за особо тяжкое преступлении. Содержался на строгих условиях, отбыл наказание. Получил административный надзор. Снимает ли амнистия приуроченная к 70-летию победы данный надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фз ст 64 административный надзор с 2012 года попадает под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение