Условия административного надзора сняты после отбытия наказания - вопрос амнистии к 70-летию победы

• г. Москва

Отбыл наказание за особо тяжкое преступлении. Содержался на строгих условиях, отбыл наказание. Получил административный надзор. Снимает ли амнистия приуроченная к 70-летию победы данный надзор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Амнистия не распространяется на административный надзор.