Проблемы с передачей завещания - неудачная связь и возможность общения только онлайн

• г. Суздаль

О завещение отменить. Яне слышу и не говорю не могу связаться по телефону с вами. Только вопросы через интернет. С уважением Вера Мокрова.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток.

Вы не может отменить завещание своего мужа.

У Вас нет для этого полномочий.

Это может сделать только Ваш супруг.

Или Вы по доверенности от него.

Вам не нужно связываться по телефону. Если у вас какая-то проблема, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, юрист вам ответит.

Добрый день! Напишите свой вопрос здесь на сайте и получите ответ нескольких адвокатов/юристов. Изложите свой вопрос по существу проблемы.

2014 г, май я завещала мужу после моей смерти доля квартира, у меня дочь., но отчим мужа моего. Муж каждый 3-5 раза в месяц побои меня, у меня не важно здоровья, все сломлено. Я решу отменить завещание. Ведь он не прописка у нас. Все против ему. Право отменить?

Если вы оформили у нотариуса завещание, то имеете полное право в любой момент его отменить, или оформить у нотариуса другое завещание.

Доброго времени суток!

Право отменить - Ваше право. Для отмены завещания обратитесь к нотариусу, туда, где оформляли

Всего доброго, желаю удачи.

Если я правильно поняла, то Вы составили завещание в пользу своего мужа в мае 2014 г. и у Вас есть дочь? Если так, то конечно Вы имеете право отменить это ранее составленное Вами завещание. Обратитесь к нотариусу со своим паспортом.

Добрый день! Да, конечно, имеете право отменить в любой момент, именно обратиться к нотариусу Вам нужно, и спокойно отменяете завещание, либо же можете оформить новое, которое будет действовать, тут, как уже решите.

То завещание, которое составили вы, можете отменить в любое время. Это ваше безусловное право. В чем именно препятствует нотариус? Напишите поподробнее.