Возможно ли устроиться в следственный комитет с средним профессиональным образованием и без военного билета?

• г. Москва

Здравствуйте) Я хочу уточнить со средним профессиональным образованием юрист, направление Псо, я могу устроиться в следственный комитет, военного билета нет, я не служил ещё ) мне 20 лет!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Можете попробовать подать документы. Первый год в любом случае вам нужно будет работать стажером. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Сотрудниками следственного комитета могут быть граждане РФ, , имеющие высшее юридическое образование; в некоторых случаях учащиеся по программе высшего образования по специальности"Юриспруденция". Почитайте ФЗ "О Следственном комитете". Там вся информация изложена.