Аренда 10 соток земли под строительство дома в 10 км от города - условия и сроки

• г. Владивосток

Как арендовать под строительство дома 10 соток в 10 км от города где пустует земля с последущим выкупом и на сколько дается аренда лет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Все, как правило может быть предусмотрено административным регламентом минимущества муниципалитела. Могут дать в аренду на 5 лет с правом выкупа по истечении этого срока, как вариант. Удачи вам.

Обратитесь с вашим заявлением в администрацию, если участок им принадлежит

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

День добрый, нужно обратится в местную администрацию

Статья 9. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в...

Конституция РФ

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Добрый вечер, уважаемый Михаил,

Порядок оформления земельного участка без торгов во Владивостоке определен

Постановлением Администрации города ВЛАДИВОСТОКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

от 14 сентября 2016 года N 2703

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ И (ИЛИ) СОБСТВЕННОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ" (с изменениями на: 29.06.2017)

Если речь о другом адмнистративно-территориальном делении или нужен перечень случаев предоставления участка без проведения торгов, укажите об этом, пож-та, и предоставлю ответ.