Вышел новый приказ Министерства труда и социального защиты - требуется проведение новой СОУТ в психоневрологическом интернате

• г. Кемерово

В 2015 году проведена СОУТ в психоневрологическом интернате медицинскому персоналу а на данный момент вышел приказ министерства труда и социального защиты №544 н от 30,06,2017 г можно сказать что экспертиза не дествительна и требуется проведение новой СОУТ с рекомендациями приказа №544 н.

Ответы на вопрос (3):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

2015 году провели СОУТ класс 3,1 тем самом лишили дополнительного отпуска медицинский средний и младший персонал экспертизу бала проведена скрыто, так как мы не могли воспользоваться подать в суд в одностороним порядке состороны администрации было гонение. Коллективно обращались в трудовую инспекцию, прокуратуру, в ЛДПР пока не чего не изменилась. Администрация судится с трудовой инспекцией. Но в сентября 2017 г. вышел приказ как проводить СОУТ МЕД персоналу в оказание психиатрического помощи.

Ну так и следует все вам проводить в соответствии с этим новым приказом, не иначе

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.