Какие последствия и куда обратиться, если миграционная карта находится на один день после истечения срока действия

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка р уз сделала вьезд выез на границу казахстана дали миграционую карту но 1 миграц карта была 23.062017 а вторая 22.092017 просрочена на 1 день что грозит и куда идти есть уважительная причина болел ребенок. Ребенка не могла вывезти вообще.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению за нарушение миграционных правил Вам грозит установление запрета на въезд в РФ (после следующего пересечения границы) на срок от трех лет. Уважительность причины Вам придется доказывать в суде, если будете оспаривать запрет на въезд.

Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить.

А сейчпс что делать? Где оплатить штраф? Кто что говорит кто 3 мес кто год кто три года... кому верить? Где в 18.8 написаны сроки запрета. Там только от 270 днй и более а до месчца или бодьше месяца.

Доброго времени суток!

Никто пока Вам не назначал никакого штрафа. К административной ответственности Вас еще не привлекали и не факт, что вообще привлекут

Всего доброго, желаю удачи.