В 2013 году умерла мама - задолженности за электроэнергию и газ были урегулированы только в сентябре 2017 года. Требуется перерасчет за электроэнергию - на какой срок и сумм

• г. Пермь

В 2013 году умерла мама. Справку в электросети и газ я предоставила только в сентябре 2017 года (то,что с 2013 года в квартире прописано не 4, а 3 человека). За газ сделали перерассчет за три года. Должны ли сделать перерассчет за электроэнергию, если да,то за какой срок. Оплачиваемой электроэнергию по тарифу (счётчика нет)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, за электроэнергию также должны сделать перерасчет, также за 3 года

Всего доброго, желаю удачи.

За электроэнергию также должны сделать перерасчет по аналогии с газом, за последние три года ввиду того что оплата по тарифу. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае обязательно должны вам сделать перерасчет за последние три года.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!