Как выехать из Крыма в Украину на похороны с российским паспортом и отсутствием фотографии в украинском?

• г. Краснодар

Необходимо срочно выехать из Крыма в Украину на похороны. Есть российский паспорт с крымской пропиской и украинский паспорт, но там нет фотографии в 25 лет. Времени оформлять загранпаспорт нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В связи с уважительной причиной - похороны, вы можете оформить заграничный паспорт в ускоренном порядке.