Необходимые документы для путешествия с детьми из Крыма в Украину и обратно при различных гражданствах и прописках

• г. Севастополь

Какие необходимо оформить документы, чтобы выехать на Украину и вернуться в Крым с детьми (свидетельства о рождении у одного ребёнка украинское, у второго российское), у меня украинский паспорт с укр. пропиской, есть загранпаспорт укр., замужем, у мужа российский паспорт с крымской пропиской?

Ответы на вопрос (1):

если паспорт у супруга выдан в Крыму, то для Украины он недействителен, равно как и свидетельство о рождении ребенка, выданное в Крыму. По документам гр. Украины смоете выехать и заехать