А если у мен степень бакалавра тренерское образование, могу ли я поступить в магистратуру на экономиста?

• г. Смоленск

А если у мен степень бакалавра тренерское образование, могу ли я поступить в магистратуру на экономиста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Условия поступления в ВУЗы разные могут отличаться, Вы на сайте конкретного ВУЗа в который хотите поступить и смотрите условия.

Здравствуйте, в данный момент изменились основания для поступления в магистратуру, сейчас можно поступать даже не по своему профилю, для у точнения все равно лучше позвонить в конкретный вуз

Всего наилучшего.

Доброго времени суток!

В рассматриваемом случае это, к сожалению, невозможно, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте Алина!

При наличии степени бакалавра по специальности тренерское образование, Вы можете поступить в магистратуру на экономиста. Чтобы проще было учиться и в последующем работать по выбранной специальности, выбирайте спортивный вуз.