Если да, то как провести сделку с покупателем, ему нужны деньги а не материнский капитал (как обноличить материнский капитал)

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку второму год, на руках имею материнский капитал, хочу купить дом загородом, прописаны все в городе в квартире.

Могулия купить дом.

Если да, то как провести сделку с покупателем, ему нужны деньги а не материнский капитал (как обноличить материнский капитал)

Смогу ли я одномоментно расплатится с покупателем зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! Материнским капиталом может распоряжаться мать ребенка, и купить ему дом на эти средства, обратитесь в агенство недвижимости.