Стоит диагноз эпилепсия могу ли я снять этот диагноз для получения ВУ?

• г. Тюмень

Здравствуйте, стоит диагноз эпилепсия могу ли я снять этот диагноз для получения ВУ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению этот диагноз снять очень проблематично и скорее всего о правах придется забыть.

Даже после ремиссии (казалось бы) опять наступали случаи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Самостоятельно такие диагнозы не снимаются, обращайтесь к лечащему врачу и узнавайте ваши возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Если в настоящий момент вышеуказанное заболевание отсутствует, то без проблем можете.

Всего доброго, желаю удачи.