Законно ли требовать от медицинского колледжа студентов проходить флюорографию и другие анализы для отсрочки?

• г. Владивосток

Сын учится в медицинском колледже на 2 курсе и каждый раз (2 раза в год) его заставляют проходить флюорографию и остальные анализы для отсрочки, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте., надо смотреть внутренние регламенты вашего колледжа. Но в принципе делать флюрогафию два раза в год еще безопасно. Не критично.