Остановка сотрудниками ДПС и отказ от медицинского освидетельствования - последствия и неопределенность

• г. Воронеж

Остановили сотрудни дпс попросили пройти мед освидетельствование на наркоти я согласился составили протокол при 2 х понятых попросили проехать в больницу но у меня не было с (собою водительского удостоверения) и подороге в больницу я от них убижал ( ( ( ( ( (что мне грозит. И уже 4 день тишина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если Вы убежали, то по сути уклонились от мед освидетельствования, Вам грозит штраф в 30 000 рублей, и лишение прав от 1,5 до 2 лет, в данном случае.

Здравствуйте.

Отказ от медицинского освидетельствования (статья 12.26 КоАП РФ) - штраф 30000 рублей, лишение прав на 2 года и постановка на учет в наркологию.

Ждать можно и целый год.

Примите мои соболезнования.