Льготы ветеранам труда на протезирование зубов в частной клинике.

• г. Нововоронеж

Есть ли льготы на протезирование зубов ветеранам труда в воронежской обл в частной клинике.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но в частной клинике никаких льгот у Вас не имеется при протезировании и даже при наличии звания "Ветеран труда"

Бесплатное протезирование в государственной стоматологической клинике предоставляется льготникам. Право на льготное протезирование зубов имеют инвалиды ВОВ (в первую очередь), ветераны труда (в порядке очереди) с соответствующим статусом, а также дети-инвалиды 1 (в первую очередь), 2 и 3 группы, которые не достигли совершеннолетия.

Здравствуйте! В данном случае имеете право только в порядке очереди на протезирование зубов воронежской области. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!