Как исправить ошибку в электронной базе по мощности двигателя - проблема совпадения данных в ГИБДД и налоговой инспекции

• г. Самара

Третий год не могу добиться чтобы исправили в электронной базе ошибку по мощности двигателя. В алоговой испекции говорят что пока в ГИБДД не исправят данные в базе они (налоговая) ничего менять не будут (несмотря не правильные данные в ПТС). В ГИБДД говорят что у них в базе всё правильно, дают распечатку со своей базы (там всё правильно), на официальном сайте ГИБДД тоже правильные данные, а налоговая инпекция ничего слышать не хочет. (ГОВОРЯТ ПОКА НЕ ИПРАВЯТ В ГИБДД, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Налоговая инспекция совершенно правильно вам отвечает и они руководствуются данными из ГИБДД

Удачи Вам. Анна Титова.