Проблема с получением смс-уведомления о родовых и до полутора лет через МФЦ - что делать, если не получено в течение двух месяцев?

• г. Ангарск

Здравствуйте, я подала документы на родовые и до полутора лет через МФЦ 23 августа, мне сказали что 5 должна прийти смс, но не нечего не пришло, что мне делать ведь уже октябрь.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Обратитесь в тот отдел МФЦ, куда подавали документы и выясните ситуацию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Обратитесь в МФЦ с копией заявления. Возможно, Ваши документы давно готовы (либо по какой-то причине услуга Вам не может быть оказана, например, и-за неполноты поданных документов)

Доброго времени суток!

Возьмите копию заявления и обратитесь в многофункциональный центр, потребуйте объяснений

Всего доброго, желаю удачи.