Мне исполняется 18 лет 11 октября, а каждое 12 октября я получал пенсию по потере кормильца, теперь я ее не получу?

• г. Краснодар

Мне исполняеться 18 лет 11 октября, а каждое 12 октября я получал пенсию по потере кормильца, теперь я ее не получу?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вам должны заплатить 12 октября пенсию по случаю потери кормильца за 11 дней. До исполнения вам 18 лет. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Вы продолжите получать пенсию по потере кормильца до 23 лет только если будете обучаться. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить справку с места учебы в дальнейшем, чтобы получать пенсию по потере кормильца.

Можно узнать, а если я в школе до 11, мне 19 будет к окончанию всеравно будут платить?

День добрый! Если предоставите справку об обучении в ПФ получите пенсию по потери кормилица до окончания учебы.

Удачи Вам успехов.

Да пока Вы обучаетесь по очной форме обучения в том числе и в школе Вам будут выплачивать пенсию по потере кормильца. Удачи и всего доброго.

Конечно вы будете получать пенсию по потере кормильца до тех пор, пока не закончите обучение, но максимум до 23 х лет. всего доброго.

Доброго времени суток! Можете, пенсия по потере кормильца платится до достижения возраста 23 лет при условии, что вы обучаетесь на очном отделении, поскольку вы заканчиваете школу.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно предоставить справку с места учебы в дальнейшем, чтобы получить пенсию по потере кормильца.