Время выплаты коммунальных - со дня подачи заявления или со дня поступления на работу?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого времени начинают выплачивать коммунальные: со дня подачи заявления или со дня поступления на работу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Выплачивают со дня подачи заявления, выплата носит заявительный характер

Всего доброго, желаю удачи.

Что еще за коммунальные? Что это такое? Может быть субсидия? Тогда со следующего месяца после приема у вас заявления. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае со дня подачи заявления по данному обстоятельству начинают выплачивать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!