Может ли работник школы, не учитель сопровождать на школьном автобусе учеников.

• г. Оренбург

Может ли работник школы, не учитель сопровождать на школьном автобусе учеников.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что не может? Конечно может, если это сотрудник школы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, в данном случае это вполне возможно, но должен быть приказ от директора школы, этот человек, будет нести уже за них ответственность.

Здравствуйте! В данном случае определенно может сопровождать если об этом прописано в локальных актах учреждения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!