Учеников 7 класса вывели на митинг под сильным дождем и ветром в октябре - что делать, если дочь заболеет? и кому жаловаться?

• г. Самара

Учеников 7 класса вывели сегодня на какой-то митинг, держали под дождем и сильном ветре 30 мин. Дочь пришла домой мокрая до нитки. Октябрь на улице! Если она теперь заболеет? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.

Можете обратиться в отдел образования, а также к руководству школы с претензией о возмещении ущерба здоровью ребенка. Удачи Вам.

Пишите жалобу в Управление образования города, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру на основании статьи 10 Закона О прокуратуре.

Здравствуйте.

Напишите жалобу руководству школы, а также можете написать жалобу в департамент образования, жалобу можно подать в электронном виде.