Как правильно заполнить декларацию если в одном году приобретено две квартиры?

• г. Сыктывкар

Как правильно заполнить декларацию если в одном году приобретено две квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Для заполнения налоговой декларации рекомендую обратиться с документами к юристам, которые помогут грамотно ее составить вам.

А что тут заполнять? В одной декларации все указывается. Их может быть и десять, но декларация заполняется в количестве 1 шт.

☼ Здравствуйте,

Заполнением декларации в большинстве случаев занимаются бухгалтера и здесь мастер классов по заполнению никто не преподает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прописать 2 объекта сразу?

Доброго времени суток! Нет, не следует так делать-100%, прощу и лучше составить по отдельности и на каждый объект недвижимости.

☼ Здравствуйте,

Учитесь сами заполнять декларацию или заплатите деньги бухгалтеру и вам помогут правильно составить документ

Желаю Вам удачи и всех благ!