Заявление о рассрочке выплаты долга по кредитной карте Сбербанк - возможная утеря письма и сроки рассмотрения

• г. Ульяновск

8 июня мной было написано заявление в суд и направлено заказным письмом о рассрочке выплаты долга по кредитной карте Сбербанк, в связи нахождении в декретном отпуске по уходу за ребенком плохим финансовым положение 4 место ответа не поступало, возможно ли что письмо утеряно и в течение какого времени рассматривают заявление и выносят решение и могу ли я не дожидаясь ответа выплачивать долг в рассрочку. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете конечно. Вы можете согласно ст.421 ГК РФ составить письменное соглашение с банком о рассрочке.

☼ Здравствуйте,

Почему вы решили, что вам быстренько кто-то пришлёт ответ по почте, нужно звонить в суд и узнавать, и самим приходить и получать решение, кроме того на процессе вы должны присутствовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Зайдите на сайт суда, найдите свое дело - ВСЕ сроки его рассмотрения - уже прошли.

Платите, сколько можете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если Вы подали в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, то должны были рассмотреть дело в течение двух месяцев. Позвоните в суд. Узнайте по Вашему заявлению.

Здравствуйте, Анастасия.

Заявления рассматриваются в течении 2 месяцев. Вам необходимо позвонить в суд, а лучше туда сходить и все узнать по вашему делу.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.