Неисполнение решения суда - истец просит о приёме и предоставлении адреса.

• г. Москва

Здравствуйте! Прошу принять меня на приём, долго не исполняется решение суда по исполнительному листу, я истец,

8 лет сообщите адрес.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

Советую Вам найти в списке юристов из Вашего города и направить им личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи.

Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов-исполнителей, в который сдавался исполнительный документ на исполнение. После подачи листа, Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, кто является судебным исполнителем.

Добрый день! Вы можете тут озвучить свой вопрос, напишите более детально, и тогда юристы смогут Вам более конкретно ответить. Либо можете выбрать любого юриста на сайте и озвучить проблему.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава по исполнению решения суда. Также можно написать жалобу старшему приставу.

Анна, добрый день.

На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии.

Вы можете опубликовать вопрос на сайте - на него ответят те юристы, которых он заинтересует.

Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.

По сути проблемы - обжалуйте бездействие судебных приставов.

Доброго вам времени суток. Для начала Вам необходимо самому записаться на приём к одному из юристов к которому вы Обратитесь на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Анна, к кому конкретно на прием Вы решили записываться?

Дело в том, что тут отвечают разные юристы, которые самостоятельно и независимо друг от друга осуществляют свою работу.

Обратитесь лично к выбранному юристу.

Здравствуйте, Анна! Для получения консультации Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.