Неисполнение решения суда - истец просит о приёме и предоставлении адреса.

• г. Москва

Здравствуйте! Прошу принять меня на приём, долго не исполняется решение суда по исполнительному листу, я истец,

8 лет сообщите адрес.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток!

Советую Вам найти в списке юристов из Вашего города и направить им личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов-исполнителей, в который сдавался исполнительный документ на исполнение. После подачи листа, Вам должны были направить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, кто является судебным исполнителем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы можете тут озвучить свой вопрос, напишите более детально, и тогда юристы смогут Вам более конкретно ответить. Либо можете выбрать любого юриста на сайте и озвучить проблему.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие пристава по исполнению решения суда. Также можно написать жалобу старшему приставу.

Спросить
Пожаловаться

Анна, добрый день.

На данном сайте каждый юрист/адвокат работает индивидуально. Если Вы хотите получить консультацию - Вам нужно обратиться в личную почту выбранного Вами юриста/адвоката либо по его ЛИЧНОМУ номеру (указан в профиле или под ответом). Мы не несем ответственности за качество "бесплатных" консультаций, которые дают люди, отвечающие на звонки горячей линии.

Вы можете опубликовать вопрос на сайте - на него ответят те юристы, которых он заинтересует.

Обратите внимание - юристам, отвечающим на вопросы на этом сайте, недоступны Ваши контактные данные. Мы не можем Вам позвонить, поэтому будьте бдительны.

По сути проблемы - обжалуйте бездействие судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Для начала Вам необходимо самому записаться на приём к одному из юристов к которому вы Обратитесь на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Анна, к кому конкретно на прием Вы решили записываться?

Дело в том, что тут отвечают разные юристы, которые самостоятельно и независимо друг от друга осуществляют свою работу.

Обратитесь лично к выбранному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна! Для получения консультации Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отменить решение суда, если в заявлении ответчику и в решении суда и в исполнительном листе листе стоит не правильный адрес проживания ответчика? Исплнительному у листу 5 лет.

По исполнительному листу должен истцу передать бытовую технику, а истец должен выплатить мне компенсацию. Как отметить на исполнительном листе исполнение решения суда.

По решению суда выплачиваю долг по исполнительному листу, но истец вновь подал заявление в суд на выплату дополнительного долга по прежнему делу. Время кассационной жалобы уже прошло, как быть. Как отменить решение суда?

Решением суда взысканы алименты, выдан исполнительный лист. Лист исполняется приставами. Если апелляционный суд изменит решение суда в части периода взыскания алиментов - где взять новый исполнительный лист?

Если решение суда будет обжаловаться - не приостановит ли это взыскание алиментов по предъявленному исполнительному листу? Спасибо!

Как взыскать с мвд рф долг по исполнительному листу, в исполнительном листе написано: взыскать засчёт казны рф в пользу меня возмещение ущерба, исполнение решения возложить на мвд рф, адрес должника москва житная 16

Можно ли отозвать персональные данные у банка, если имеется долг и возврат его осуществляется по исполнительному листу, т.к. через 3 месяца после решения суда и открытия исполнительного листа, начали названивать коллекторы от этого банка и озвучивать сумму долга в разы больше, чем в исполнительном листе. На претензии банк отвечает однотипно, что платежи по исполнительному листу должны осуществляться не посредственно в банк.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За шесть лет не исполнения решения суда должник получил еще один исполнительный лист по решению суда об индексации присужденных денежных сумм, пришло время вновь подавать заявление об индексации, вопрос: в заявлении истец просит суд произвести индексацию отдельно по каждому исполнительному листу или суммарно?

У меня два исполнительных листа: по первому в этом месяце детям исполлняется 18 лет (по этому листу я платил 33.33% (2 ребенка)), по второму еще продолжаются выплаты (по этому листу решением суда начислено 16.67% (изначально был подан иск на 25%, но т.к. на тот момент я уже имел один исполнительный лист, то был суд вынес решение о 1/6 части от всех доходов)). Изменится ли процент по второму исполнительному листу по окончании первого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение